Айжамал Мырсекова

Комментировал

Откомментировал книгу От ненависти до любви один шаг 08.03.2020, 20:53:27
Я понимаю её боль...вспомнила свою прошлую...в тот момент я думала что не смогу жить без него, но я выжила. Он тоже сколько раз меня предавал глядя мне в глаза, а я все равно его любила. Уходя он забрал у меня всё любовь, ненависть, симпатия... Сейчас думаю любила ли я его или ненавидела? Если вдруг наши дороги ещё раз пересекутся каким то образом , незнаю что я буду делать, наверно просто прохожу мимо...