Дора Коуст, увы удаляла книгу из библиотеки, делала синхронизацию , удаляла приложение эффект нулевой , как не было остальных глав так и нет :(((
в техподдержку написала может помогут
Екатерина, Это скорее всего 5 этап , Шейн же говорил что в 5 этапе будет тоже задействована синяя магия, так что скорее всего это просто влияние магии на Рису , и всё что происходит сейчас может быть просто в её голове
Спасибо большое за интересную историю! Отдельная благодарность за своевременную выкладку глав, я столько сижу на портале , но ещё не встречала такого пунктуального автора
Такое ощущение что ректор с отцом договорились и не какой это не фиктивный брак, а скорее очень выгодный брак для сторон , а девочке просто лгут чтобы она не психовала и не разрушила своей магией дом
Такое ощущение что лорд реально знает что Мел двойник и ждал когда Риса уйдет. А может даже что у лорда всё таки есть двойник и король об этом знает поэтому хочет чтобы Риса с ним встречалась , а не с принцем и вообще такое ощущение что король против принца
Эми спасибо большое за продолжение) Хорошо хоть Герцог пытается наладить отношения , а то наша героиня его так боится что сама не начнет, радует что она начала замечать в нём мужчину :)
Бедный герцог , Беки его своим упрямством достанет. Я конечно её понимаю , но вот сочувствие вызывает герцог: любовница характер свой показывает, жена упрямца ещё и чуть не изменила , работа с трудом идёт, ещё параллельно нужно искать мачеху и думать как снять проклятие.
Спасибо за продолжение. Герцог всё таки более благородный чем его предок, а ещё очень проницательный, всё таки он прав на сайте Альберта , только Бекки этого пока не поняла, ждём завтрака))