Натализа Кофф, Думаю, что мне стоит остановить свой "словесный понос", и пойти почитать что‐нибудь уже из законченного :) К вам, впрочем, никаких претензий не имею :) Очень надеюсь, что и дальше будете нас радовать своим творчеством. Бодрого Муза!
Тааакс, последнее обновление было три дня назад :) Не отрицаю, что вы тоже простой человек (как и мы все, ваши многолетние преданные читатели), и ваш организм также нуждается в отдыхе и прочее прочее... Знаете, на самом деле, вот она-проблема коммерции)) Когда писатели просто пишут, без подписок и продаж, читатели даже и не смеют чего-либо требовать. А вот когда за денюжку, хочется хотя бы понемногу, но чаще/ либо пореже, но побольше и без "одолжений" :P
Интересно, у меня одной так? Вот нравится история, читаешь... А потом ждёшь продку, ждёшь, ждёшь... А её всё нет и нет. И как-то уже пропадает "запал"... перестаешь даже ждать о_О
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии