"Эта не та книга, которую можно просто отложить в сторону. Её следует зашвырнуть подальше со всей силой." Дороти Паркер.
Выше изложенная цитата про всё моё творчество. Приятно познакомиться. Иногда мысли заводят в такие дебри, что потом, бывало, не знаешь способов описания. Надеюсь на вашу поддержку
Зарегистрирован: 06.02.2016, 08:01:51
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.