Очень нравится, жду с нетерпением продолжение. Надеюсь Вас это не обидит, но может быть вместо слова отшагнула использовать отшатнулась, а слово облапить заменить на облапать. Как-то так, более по-русски. Извините. Мой комментарий потом удалите пожалуйста.
Откомментировал книгу 26.02.2020, 10:41:41
Круто написана 31 глава)) чувства через край
Откомментировал книгу 23.02.2020, 08:37:14
Очень интересно. А есть возможность применения и остаться с двумя?))))