Спасибо большое за эту замечательную книгу! Буквально за день проглотила)) жаль только что купила на прокат, однозначно хочу вернуться через некоторое время.
Откомментировал книгу Волчонок01.03.2019, 20:42:57
Аааа...как же я рада вашей новой книге! Обожаю ваши романы, интересные сюжеты, диалоги, все абсолютно реально, ни к чему придраться даже) спасибо, теперь каждый день за дозой будем заходить сюда
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии