Прочитав все, кроме последней страницы, я радовалась позитивной концовке)) Пока не прочла последние строки) Будет ли продолжение истории?
Рада за Сергея и Лизу (не зря надеялась, что она окажется хорошей). Рада, что в той битве в лагере удалось победить.
Женю все равно жалко, конечно. И ещё за Кузнечика переживала всю вторую половину истории.
История понравилась) Живо, ярко. Интересно читать даже не смотря и не читая Пищеблок)
Фраза про багрового демона застряла у меня в голове)))
Интересная книга с ярким описанием и отменным юмором. Кларисса - очень сильный персонаж, это сразу видно.
Надеюсь, ей удастся довести до конца расследование и остаться целой и невредимой при этом
Автору вдохновения на продолжение истории)
Откомментировал книгу Научи меня23.01.2024, 17:30:00
Хочу, чтобы Алиса и Демьян были парой! Они отлично проходят друг к другу. Этакая передружба у них, как мне кажется. Видно же, что она для него не просто друг)
Конечно, повод для сближения, судя по аннотации, тот ещё, но значит, такова судьба) Во всяком случае лучше с ним, чем с козлом каким-то...
У автора лёгкий и приятный слог, читается быстро) Интересный сюжет)