Откомментировал книгу Князь Уссури21.09.2021, 21:42:08
Очень нравится. Жду продолжения. Хотелось бы еще что-нибудь в таком стиле про попаданцев почитать. Может кто посоветует что-нибудь?
Откомментировал книгу Приблудный кот21.09.2021, 02:22:52
Очень понравилась эта история! Динамично и довольно непредсказуемо. Правда мне совсем не понравилось то, с кем в итоге остался ГГ. Хотелось бы ему другой любви, побольше и почище, и пусть бы он уехал за границу. Но что поделать. То ли любовь зла, то ли жизнь такая, идеально не бывает, и это делает истоию более реальной.
Божечки-кошечки! Это шикарно! Каждый раз, когда Тима обижали, чуть сама не плакала, и сердце замирало. Большая редкость. Не ожидала, что это будет настолько круто. От Тамары в восторге. Это было вау! Очень жаль, что Руслан изменил, но жизнь-боль, увы, это все только добавляет правдивости истории. И горько и сладко.