AKvariON

Комментировал

Откомментировал книгу Небесный Трон 1 18.04.2020, 18:38:41
Задумка, в целом, хорошая. Местами читается тяжело, я бы посоветовал автору уменьшить количество "красочных" описаний в стиле ранобе. Но, несмотря на некоторые косяки, повествование цепляет. Автор, желаю вам успехов!

Наталья Сергеева, Скиньте ссылку на страничку в ВК или почту, там напишу.

Ольга Валентеева, Да, спасибо. Уже купил =) Удачи вам в творчестве! Будем ждать новых произведений)

Добрый день. Не подскажите, а полные версии теперь вообще как достать то можно? Что 2 книга цикла, что 3? Или у вас договор с издательством?