Ala

Комментировал

Откомментировал книгу Укроти меня, или Грани возрождения 15.04.2023, 01:30:49
А вот не надо маме перечить!

Откомментировал книгу Укроти меня, или Грани раскола 29.07.2022, 09:24:20
Анна Ожерельева, У меня тоже почему-то « текст не найден» а ещё не отображаются ответы на ваш комментарий :( О. После моего комментария стала видеть остальные.

Откомментировал книгу Свистать всех на дно! или Кто подставил принцессу? 13.01.2022, 15:14:49
Леси Филеберт, У вас просто прекрасно получается!

Откомментировал книгу Свистать всех на дно! или Кто подставил принцессу? 12.01.2022, 12:41:42
Леси, со всей ответственностью заявляю, что я подсела на ваши книги! Это просто настолько удивительное сочетание юмора и серьёзности сюжета. Каждая книга особенная и настолько разная. В общем то, что надо чтобы отвлечься от повседневности и «взрослой» жизни. Спасибо вам огромное!!!

Откомментировал книгу Дракон с подарком. Королевская академия Драко 13.11.2021, 03:33:45
Пасхалки круто, но не очень честно по отношению к читателям удалять их. Детали забываются и когда захочешь перечитать, то уже будет не очень понятно и произведение будет не то же самое.

Откомментировал книгу Академия Двойников, или Стань мною ненадолго 15.10.2021, 12:55:07
А вот и пятый этап похоже.

Откомментировал книгу 04.10.2021, 17:18:17
Скомкано, рвано, куча грамматических ошибок. Есть претензия на философские размышления, но мысли прыгают туда сюда, так что теряется суть. Характеры не раскрыты. В общем жаль потраченного времени. Задумка в целом интересная, но целостности произведения нет что ли. Все какими-то непонятными обрывками.

Откомментировал книгу Академия хаоса. Лабиринт стихий 24.09.2021, 14:22:37
Валентина, Полностью согласна. Просто эгоистка и дочь для неё не более чем товар. Любовью здесь и не пахнет. Мамашке плевать на то, чего хочет дочь. Есть только её видение и неправильное.

Откомментировал книгу Академия Двойников, или Стань мною ненадолго 03.09.2021, 11:35:31
лили, Как минимум надо задумываться над словами двойника, так как её задача охранять истинную. Риса же как полная дура просто истерит и носится со своим Дарисом. Она даже не допускает мысли, что Мел говорит правду. Попытаться проанализировать ситуацию так это вообще нечто за гранью понимания принцески по ходу.

Откомментировал книгу Академия Двойников, или Стань мною ненадолго 02.09.2021, 00:21:40
Мария Рои, Было бы неплохо… она как-то адекватнее.

Откомментировал книгу Академия Двойников, или Стань мною ненадолго 02.09.2021, 00:20:46
Pozhemka, Как вариант

Откомментировал книгу Академия Двойников, или Стань мною ненадолго 01.09.2021, 15:02:22
Король в общем просто козёл. Есть ощущение, что он сам спал с женой (королевой) и ее двойником. Вот и такая невероятная совместимость у Мел и Рисы. А на мать Мел по ходу у короля обида и вымещает на дочке.

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 02.08.2021, 12:03:42
Спасибо за прекрасную историю!

Откомментировал книгу Академия Двойников, или Стань мною ненадолго 27.07.2021, 16:31:41
Риса раздражает. Избалованная идиотка и эгоистка!

Откомментировал книгу Не чужие 24.07.2021, 01:09:20
olgach, Так там был момент, когда отец пришёл ругаться и в кабинете сидели ребята. После их первого «свидания». Давид тогда ещё очень грубо высказался. Вот и свидетели, а сплетни они со скоростью света распространяются :)

Откомментировал книгу Не чужие 04.07.2021, 09:56:41
Оксана Баран, Холодные мозги включатся нескоро. Нужно время, чтобы осознать и послать. Тем более первая любовь, она такая. Восторженность и терпение безграничное.

Откомментировал книгу Факультет Драконьих наездниц 13.06.2021, 19:44:23
Елена Попова, +1 к запросу на историю о демоне

Откомментировал книгу Я случайно, господин инквизитор! или Охота на Тени 15.04.2021, 17:59:38
Очень классная книга получается... веселая :)