Анна Ожерельева, У меня тоже почему-то « текст не найден» а ещё не отображаются ответы на ваш комментарий :(
О. После моего комментария стала видеть остальные.
Леси, со всей ответственностью заявляю, что я подсела на ваши книги! Это просто настолько удивительное сочетание юмора и серьёзности сюжета. Каждая книга особенная и настолько разная. В общем то, что надо чтобы отвлечься от повседневности и «взрослой» жизни. Спасибо вам огромное!!!
Пасхалки круто, но не очень честно по отношению к читателям удалять их. Детали забываются и когда захочешь перечитать, то уже будет не очень понятно и произведение будет не то же самое.
Скомкано, рвано, куча грамматических ошибок. Есть претензия на философские размышления, но мысли прыгают туда сюда, так что теряется суть. Характеры не раскрыты. В общем жаль потраченного времени. Задумка в целом интересная, но целостности произведения нет что ли. Все какими-то непонятными обрывками.
Валентина, Полностью согласна. Просто эгоистка и дочь для неё не более чем товар. Любовью здесь и не пахнет. Мамашке плевать на то, чего хочет дочь. Есть только её видение и неправильное.
лили, Как минимум надо задумываться над словами двойника, так как её задача охранять истинную. Риса же как полная дура просто истерит и носится со своим Дарисом. Она даже не допускает мысли, что Мел говорит правду. Попытаться проанализировать ситуацию так это вообще нечто за гранью понимания принцески по ходу.
Король в общем просто козёл. Есть ощущение, что он сам спал с женой (королевой) и ее двойником. Вот и такая невероятная совместимость у Мел и Рисы. А на мать Мел по ходу у короля обида и вымещает на дочке.
Откомментировал книгу Не чужие24.07.2021, 01:09:20
olgach, Так там был момент, когда отец пришёл ругаться и в кабинете сидели ребята. После их первого «свидания». Давид тогда ещё очень грубо высказался. Вот и свидетели, а сплетни они со скоростью света распространяются :)
Откомментировал книгу Не чужие04.07.2021, 09:56:41
Оксана Баран, Холодные мозги включатся нескоро. Нужно время, чтобы осознать и послать. Тем более первая любовь, она такая. Восторженность и терпение безграничное.