Зашибенский роман! Очень смешной наивный добрый. Дима с Мишей продуманные красавчики. Алиса дурацкий человек которому хорошо когда другим хорошо несмотря на море геморроя. Ирка богиня юмористической поэзии, ей надо ходить по городам и селам и проповедовать свою жизненную философию, она просто украсила роман своим присутствием. Особенно запомнился эпизод про крысу стимулирующюю ее на подвиги!
Откомментировал книгу 02.11.2019, 11:50:53
Класс все истории, а кто еще из ваших колег поисал про хэллоуин,кроме вас пятерых?
Такое даже насмешкой судьбы не назовешь это злобный хохот судьбы , надо же ухожер мамы продажный следователь, а в женихи набивается сам виновник сия торжества.
Откомментировал книгу Пленница зверя29.10.2019, 23:03:52
Сюжет захватывающий, но слишком нашпигован сценами насилия и жестокости, я понимаю сюжет обязывает наличие подобоных сцен, но их слишком много, от чего романтическая сторона вообще не чувствуется.я уверена автор взрослый адекватный человек и не в коем случае не обидится это мое мнение
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии