Alba

Комментировал

Откомментировал книгу Не провоцируй, белочка! 30.01.2021, 16:42:45
Книгу купила , а доступа нет ?‍♀️

Откомментировал книгу Наследница 28.07.2018, 10:06:22
Сумашедшая книга !!!! Двоякое послевкусие : чувство удовлетворения от хеппи энда и такая горичь за Абигора , как буд-то через себя всю тяжесть пропустила ...... наверно так и должно быть , в этом вся суть достойного произведения....