Откомментировал книгу Наследница28.07.2018, 10:06:22
Сумашедшая книга !!!! Двоякое послевкусие : чувство удовлетворения от хеппи энда и такая горичь за Абигора , как буд-то через себя всю тяжесть пропустила ...... наверно так и должно быть , в этом вся суть достойного произведения....
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии