вот по сути книга не сказать чтобы что то новое , а читаеться на загляденье легко и интересно)автор прям браво)я много разного читаю но ваша серия зацепила наравне с мастадонтами современной фантастики)
Откомментировал книгу Видящий-3. Ярл07.07.2019, 14:53:18
Дааа,серия конечно зацепила.Я уже много прочитал разных произведений и с уверенностью могу сказать это достойное как по сюжету так и по исполнению.Продолжайте в том же духе, с нетерпением жду 4 часть.Спасибо за ваше творчество.
Откомментировал книгу Неудачники14.05.2019, 07:22:50
Владимир Иванов, но однозначно слог у вас хороший читать приятно)мне именно сам гг не понравился)а так читается хорошо)
Откомментировал книгу Неудачники13.05.2019, 23:11:11
странная книга мне не зашло, сам гг как то отталкивает попыткой быть вроде как умным простофилей хотя по сути впечатление просто деревенского дурачка читавшего пару книг
Откомментировал книгу 14.01.2017, 22:00:03
Люди я вот не пойму вас вы хотите читать книги интересные хотите чтобы их делали почаще но при этом требуете орфография я конечно не против чтобы так и было но наверное в первую очередь важно не какие там орфографические ошибки а чтобы смысл всех предложений был понятен а остальное примите уже как возможность погордиться своим уникальным знанием русского языка ибо вы его незнание уж поверьте хотите сказать нет почитайте словарь даля узнаете о многом( все кто скажет фу фу фу нет запятых и очепятки идите лесом вы не президент чтобы указывать)
Откомментировал книгу Золотой Орк 322.11.2016, 18:26:14
Шикарный рассказ(сугубо моё мнение) читал очень много книг по жанру как то на самотёк наткнулся на золотого орка и прочитал за раз затянуло неистово)спасибо вам за ваше творение и дикий юмор люта))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии