Огромное Вам спасибо. С удовольствием прочитал вашу книгу. Вы не только придумали (придумали?) интересную историю. Вы подали ее в виде увлекательной книги.Получилась книга, насыщенная неожиданными событиями - не заскучаешь. Трудно оторваться от чтения. Даже нам, обычным людям, интересны и симпатичны ваши герои.