Эту Книгу читала и ждала каждый день проды, автор просто бомба, это лучшее среди всех , что покупала, но блин , как обидно , что в связи с этим вирусом сидим дома и реально не работаем и не можем позволить купить, слелайте скидку хотя бы, войдите в положение!!
Откомментировал книгу 05.04.2020, 18:26:36
Блин, мурашки, спасибо!
Откомментировал книгу 05.04.2020, 14:49:04
Ну когда уже???продочку бы?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии