Альбина Исламова

Комментировал

Откомментировал книгу Служанка для принца 18.03.2026, 01:33:26
История была очень интересной ровно до того момента, пока не приблизилась к концу. Он получился скомканым. Вообще, у этой истории был такой потенциал. Она долго раскачивалась. Я все ждала, что придворные начнут строить козни, супруга принцессы с мамой старут дворцовыми интригантками, Эль будет крепнуть, поменяет уклад дворца, поможет своим друзьям слугам. А тут - бац! И конец. Осталось небольшое чувство обманутости что-ли... Даже отношения принца и героини не раскрыты. Зато ее работа служанкой описана очень подробно.

Откомментировал книгу Служанка для принца 07.03.2026, 22:28:39
Книга интересна, но как-то маловато событий. Долгое время с героиней ничего не происходило. Разговоры крайне короткие и часто несодеожательные. И я заметила еще одну несостыковку. Где-то в районе пятой главы написано, что Элен и Оли работали до поздней ночи. А потом, она возвращается в комнату, поднимается на крышу и смотрит на закат. А так читать было легко и интересно.