Книга очень сырая, все как-то поверхностно, диалоги скучные, как-то все "по детски" что ли, дочитать так и не смогла, хотя очень не люблю оставлять книги недочитанными. Повелась на хорошие отзывы и количество лайков. Желаю автору вдохновения и серъезней прорабатывать ГГ.
Откомментировал книгу Зачем я ему?08.03.2019, 15:36:50
Прочитала на одном дыхании! Очень понравилась книга!