Я рыдала на этой трилогией, прочитала все три книги за сутки, не могла остановиться. После этой истории остаётся глубокий отпечаток в мыслях. Я бы с радостью посмотрела фильмы, снятые по этим книгам. Автор - Вы великолепно пишите. Читаю дальше ваши книги и хочу прочитать ещё не одну историю от вас. Вдохновения Вам.
Боже мой...я ещё никогда не испытывала столько эмоций от прочтения книги. Она шедевральна)) Это единственная книга, на которую я оставляю отзыв. У Вас все книги замечательные, но именно эта зацепила не по детски. Дорогая автор, желаю вам вдохновения, чтобы прочитать ещё не одну такую вот книгу.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии