Здравствуйте! Уважаемая Анна только без обид! Я не знаю конечно какого вы мнения о своих читателях. Да может быть много таких людей которые не читают предупреждения но я прочитала. Тот коммент который я написала до этого, от досады, потому как мне ооочень понравилась ваша книга. И я живя в Ухбекистане не могу оплатить оплатить ее.