Ну так всякое бывает в жизни, люди умирают, попадают в психушки, уходят в запой, ломают руки, пропадают в безвести, меняют сферу деятельности, теряют вдохновение, да просто может передумала, этот случай не исключение... Только вряд ли узнаем что на самом деле произошло.
Так радеют будто платили за книгу.
а жаль всё же что она не брюнетка, было бы круто, особенно с таким образом, самый раз, а блондинки не крутые на самом деле, им идет роль Божьего адувана...