Спасибо большое за книгу! Всё чудесатей и чудесатей))) Хочется читать без остановок, так, что бы взахлёб и на всю ночь. Музы Вам, ну и времени свободного. Ну, а нам терпения)))....
Спасибо за чудесную книгу! Очень понравилась! Рада , что познакомилась с Вашим творчеством. Буду с нетерпением ждать продолжение "Звездной Академии" Удачи Вам и Вашей Музе !
Елена, спасибо Вам за "сапфиров", очень понравилось . Рада, что познакомилась с вашим творчеством. С удовольствием прочту остальные ваши книги и с нетерпением буду ждать новых. Успеха вам и вашей "Музе ")))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии