Вот совершенно не удивлена,что автор заморозилась!!!! Сколько лет будет тянуться этот латекс? Неприятно такое отношение к читателям(((можно же честно признаться-все,бобик сдох,муз иссяк,не ждите продолжения! Неееет! Сначала на СИ,теперь здесь! А ведь задумка была весьма неплоха((
Ланнан Ши, Доброго Вам здравия,мои мысли созвучны Вашим,очень нравится читать все то,что Вы пытаетесь донести до той аудитории,которой нравится советник и кто не видит подлости в его поступках. Напрасный труд(((,к сожалению,их мировоззрение не позволит услышать и оценить самую СУТЬ написанного. Благородство души-оно или есть,или...((
Ланнан Ши , Читая коммы,виден уровень образования,да и вообще,мировоззрение читательниц. И если,по-началу,хотелось что-нибудь написать,то сейчас одна мысль-напрасный труд((
Svetlana Nosyreva, Поддерживаю!!!!! Начинала читать с большим удовольствием и мыслью-нашла нового интересного автора!и чтооооо??? Мучаю себя,в надежде,что все исправится, только вот вряд ли...
Если честно,гг стала вызывать отвращение своими трясущимися коленками и полуобморочном состоянием. Не настолько сильно,видимо,ее обидел герцог,что растекается лужей при нем. Слишком легкомысленная и глупенькая,а мнит о себе столько!