Альбина

Комментировал

Откомментировал книгу Попаданка при дворе. Феникс и Дракон-император 08.03.2026, 21:33:07
Спасибо за продочку в день 8 марта!

Откомментировал книгу Попаданка на отборе. Феникс и Дракон-Император. 08.03.2026, 21:31:13
Супер! Восторг!

Откомментировал книгу Во власти любви. Каменный град 2 02.01.2026, 21:14:20
Спасибо за продолжение цикла "Каменный град"!  Как интересно налюдать, как развиваются главные герои. Я перечитывают книги данного цикла. Всегда испытываю полное погружение в их мысли и переживания. Спасибо вам!

Откомментировал книгу В плену страсти. Каменный град 1 02.01.2026, 21:12:18
Шикарная книга! Так всё чувственно, умопомрочительно. Полный восторг.

Откомментировал книгу В огне одержимости. Каменный град 3 02.01.2026, 21:11:34
Мне так жаль Кристофа и Алину. Канун нового года, а она в коме, а он коротает время в больнице! Очень болею за данных героев.

Откомментировал книгу Попаданка на отборе. Феникс и Дракон-Император. 02.01.2026, 21:09:13
Прекрасная книга! Очень жду ваши проды. От главных героев я в полном восторге. Очень интересно, как у них всё сложится.

Откомментировал книгу Во власти любви. Каменный град 2 05.11.2025, 02:19:38
Шикарная книга! Эмоции просто ВАУ!

Откомментировал книгу В огне одержимости. Каменный град 3 02.12.2025, 13:36:36
Эмоции в книге действительно на грани. Вообще мне очень нравятся книги из серии "Каменный град", отношения между гравными героями затягивают,  и город Прагу автор очень красиво описывает.