Спасибо за продолжение цикла "Каменный град"! Как интересно налюдать, как развиваются главные герои. Я перечитывают книги данного цикла. Всегда испытываю полное погружение в их мысли и переживания. Спасибо вам!
Эмоции в книге действительно на грани. Вообще мне очень нравятся книги из серии "Каменный град", отношения между гравными героями затягивают, и город Прагу автор очень красиво описывает.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии