А что сделала Даша, кроме того, что переспала с боссами и получила удовольствие. НИЧЕГО больше. Информацию она не достала, из того что узнала от злости ревности, когда сестру увидела, и конечно сделала не правильные выводы, потому что, как сказала ранее, она НИЧЕГО не узнала. Она абсолютно тупая дура, которая работая у папаши столько лет, не видела ничего, ложась под боссов также, не видела ничего. Да ещё бессмысленная ревность появилась и её "слепые" глаза ещё больше ослепли. Надеюсь, хотя бы к концу, она хоть немного поумнеет и поставить на место мужиков, будет не так обидно за всех женщин вместе взятых из этой книги, которых мужики тупо использовали
а папаша тоже такой, с гнильцой, на жалость давит, воспитанием попрекает, под боссов сует, после тюрьмы скорее всего, будет этим же способом снова упрекать и из псих. равновесия выводить. Ну это если он выйдет. Уж лучше бы Даша все узнала о делах папаши и быстрее от своих "очков" избавилась. "Очки" у неё прям совсем розовые, толи у неё воспитание такое или она мир совсем не знает. Девочка из прошлого века, я бы сказала, ни характера, ни кокетства. Скорее бы она одумалась, и начала проявлять характер. У неё стержень должен быть при таком отце то.