Кира Иствуд, спасибо за главу
не скоро...нужно 2 дня ждать и фантазировать ,что же там такого случилось и что значит эта фраза .главное не сойти сума за это время
книга хоть и только в процессе написания,но уже обещает быть интересной.у всех бюджетниц есть своя особенность:красные колготки,чайник,а тут нижнее бельё...с нетерпением жду продолжения.к прочтению советую.
книга хоть только началась,но уже интересно.Бюджетники вообще юморные люди.Этот цикл про обычных людей.всем советую к прочтению.как и все книги Лины огонь
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии