Все!!! Родная, сори! Но это любимая моя, из твоих книга!!! Потрясающе закрученный сюжет и тонкий юмор. Ты ра-а-астешь прямо на глазах!!! Разумеется, твоих хранителей я тоже люблю, но здесь все острей!!! Умница!!!
Натусь, книга блеск, именно, потому что в ней просматривается твоя индивидуальность и твой "жаргонизм"))) Она как раз этим и выделятся для меня из сотен других, мной прочитанных, вдохновения!!!
Натусь, очень понравилось описание Тартара, живо получилось,да и вообще твои описания получаются объёмными,для меня как в живую вижу. А вообще мне главное после прочтения послевкусие, как говорит Жванецкий: надо уходить с плохого фильма, бросать плохую книгу; так вот, твою бросить не хочется,подсадила,зацепила, хочется ещё). Так что не томи нас, как всегда удачи! Ты умничка!