Aleftina

Комментировал

Откомментировал книгу Запретный плод для нимфы, или Нимфы против Нагов 24.09.2018, 12:07:04
Спасибочки!!!

Откомментировал книгу Запретный плод для нимфы, или Нимфы против Нагов 24.09.2018, 12:06:22
Liudmyla Peresadko, Пожалуйста, наверное))))

Откомментировал книгу Запретный плод для нимфы, или Нимфы против Нагов 30.08.2018, 19:39:06
Спасибо за проду!

Откомментировал книгу 21.08.2018, 10:49:37
Спасибочки! Я уже писала, что это моя любимая ваша книга, так вот повторяю: Это моя любимая ваша книга)))

Откомментировал книгу 15.08.2018, 21:16:54
Спасибо, порадовали продочкой!!!

Откомментировал книгу 13.08.2018, 16:11:38
Ой, ты боже мой, какие мы независимые! Спасибо за проду!!!

Откомментировал книгу Астро-Сказочный Подвох 10.08.2018, 13:01:42
Автор, мне все нравится. Я вас как читала, чтобы отдохнуть с улыбкой, так и читаю. Спасибо, вам огромное!!!

Откомментировал книгу 10.08.2018, 12:59:57
Ну, наконец-то узнаю продолжение моей любимой истории! Ура!!! Спасибо)))

Откомментировал книгу 10.08.2018, 12:58:23
Спасибо, ух, ты сколько поднакопилось, пока я была вне сети))) Как много продки хорошей и разнообразной)))

Откомментировал книгу 17.07.2018, 13:04:30
Спасибо за продолжение!

Откомментировал книгу Астро-Сказочный Подвох 16.07.2018, 14:21:46
Ох, уж эти принципы! Спасибо)))

Откомментировал книгу Астро-Сказочный Подвох 07.07.2018, 01:17:38
Спасибо!

Откомментировал книгу Астро-Сказочный Подвох 23.06.2018, 12:04:47
Спасибо!

Откомментировал книгу 20.06.2018, 21:22:34
Спасибо, хоть и редко, но прода того стоила, чтобы ее подождать. Я так рада, что они уже на Муране!

Откомментировал книгу Астро-Сказочный Подвох 19.06.2018, 12:25:51
Спасибо за проду)))

Откомментировал книгу 14.06.2018, 16:01:09
Спасиб, дождалась)))

Откомментировал книгу Астро-Сказочный Подвох 08.06.2018, 15:43:14
Спасибо за продочку)))

Откомментировал книгу 07.06.2018, 21:38:14
Спасибо, уже хочу еще)))

Откомментировал книгу 23.05.2018, 12:14:54
Спасибо! Вдохновения!!!

Откомментировал книгу 10.05.2018, 17:11:48
Все!!! Родная, сори! Но это любимая моя, из твоих книга!!! Потрясающе закрученный сюжет и тонкий юмор. Ты ра-а-астешь прямо на глазах!!! Разумеется, твоих хранителей я тоже люблю, но здесь все острей!!! Умница!!!

Откомментировал книгу Астро-Чертова Западня 04.05.2018, 12:40:07
Натусь, книга блеск, именно, потому что в ней просматривается твоя индивидуальность и твой "жаргонизм"))) Она как раз этим и выделятся для меня из сотен других, мной прочитанных, вдохновения!!!

Натусь, очень понравилось описание Тартара, живо получилось,да и вообще твои описания получаются объёмными,для меня как в живую вижу. А вообще мне главное после прочтения послевкусие, как говорит Жванецкий: надо уходить с плохого фильма, бросать плохую книгу; так вот, твою бросить не хочется,подсадила,зацепила, хочется ещё). Так что не томи нас, как всегда удачи! Ты умничка!

Откомментировал книгу Астро-Чертова Западня 28.04.2018, 00:30:08
Определенно, откат похмелью не конкуренция)))

Откомментировал книгу Астро-Чертова Западня 20.04.2018, 18:35:43
А принц, крутой оказывается, мужик))) Даже и не ожидала))) спасибо