Алек

Комментировал

Откомментировал книгу Не красавица 22.10.2021, 16:57:42
Восторг и необычайный кайф читать Вашу книгу! Спасибо большое! Для меня, которая любит рефлексировать свою жизнь, но не любит психологов, это лучший вариант. Каждая Ваша книга заставляет посмотреть на себя и свой мир по-новому!