Алекс Иванов

Комментировал

Откомментировал книгу Ваншот. За пределом 17.12.2015, 20:34:56
Это сайт в нечитаемом формате позволяет скачивать?Pdf для книги верх идиотизма.Где f2b формат.Ps читаю с планшета и в pdf все очень мелко.

Откомментировал книгу Galaxy Online. Головорезы 04.11.2015, 19:02:14
Вопрос по умениям.Почему доступны только три слота для умений,это очень мало.Для более менее нормальной игры нужно минимум 10, иначе играть в такую игру можно только в команде.Поясню, т.к игра про космос то навык пилотирования нужен всем(-1навык), второй навык-это оружие(незнаю какое у вас разделение на категории, но можно ввысти как минимум:лучевое, огнестрельное,плазменное,ракетное.И виды:штурмовые винтовки, автоматы, снайперские винтовки, дробовики, пистолеты и другие.).Остался один навык, Если предполагается играть соло, то лучше взять лечилку.А ведь осталось куча других навыков.Слишком мало навыков можно взять, такие ограничения делают если в игре можно выбрать класс с его бонусами(допустим класс пилот с бонусами на пилотирование и т.д) что бы не было слишком узкой специализации, но при этом не было на все ркуи мастеров.У вас же описан геймплей только для группы из нескольких игроков, где одиночкам делать нечего.Допустим сломался корабль в космосе а навыка нет?Что делать?Умирать и возраждаться без корабля?Увеличте лимит навыков хотя бы до 10, иначе текст с точки зрения игрока выглядит бредово.

Откомментировал книгу 03.11.2015, 17:03:16
Дракмир, А смысла тогда в танках нет.В таких играх что вы описали,все классы дд и чистых танков нет, есть просто классы в тяжелых доспехах.Я к тому что если уклонение завист от игрока, то смысла в танке становиться 0, т.к от удара можно просто уклониться.И во всех ммо такаго типа, все боссы кроме мировых соло убиваються любым классом.Посмотрите игры с non-target системой, вы там не найдете чистого танка.В Тере например, войн с двумя мечами спокойно может танковать уклоняясь от ударов и используя спец стойку.Я к тому веду что вы написали цель гг доказать что рулят руки, так сделайте его темным эльфом -жрецом.Вы вроде писали что т.э плохо под эту роль подходят.

Откомментировал книгу 03.11.2015, 13:23:00
Дракмир, Ну тогда у вас перс не сможет танком играть просто потому что уклонение зависит от системы , не от игрока.Сами же написали про игровые условности.Т.е он не сможет самостоятельно увернуться , а увернется если только пройдет шанс.А у вас я этого не увидел.Или детально пропишите все подробности системы.Играю в ммо уже 7 лет и это очень бросается в глаза.

Откомментировал книгу 03.11.2015, 09:50:11
Про то что гг имба против магов чушь.Или у вас как и во многих современных недорпг, маги не могут создавать сосуль из воды(это будет физический урон),создавать камни и запускать их и т.п.Или создать шар из магии и закачать туда воздух под огромным давлением, потом бросить этот шар, он разрушиться от щита и гг приложет так, что мало не покажется.Но подозреваю что у вас маги будут тупые и будут атакавать только магией и при этом стоять на месте без всевозможных щитов,что бы гг добрался до них.PS Я так понял что игра с полным погружением.Тогда почему вы пишите что танку нужны тяжелые доспехи, это бред.В них танк просто не успеет увернуться от удара.Его допустим троль снесет с одного удара просто потому что у троля силы во много раз больше.А роль танка сводиться к разворачиванию босса спиной к группе и агру с уворотами от ударов.Так что раса и класс вполне себе подходят.Вот если он выбрал гнома в тяжелых доспехах и танка, тогда да.Или у вас по задумке в игре с полным погружением, танки должны ловить плюхи от драконов размером с дом и даже не качаться?