Откомментировал книгу Только ты26.02.2018, 19:37:02
Янина, спасибо Вам больше за эту, полную эмоций, переживаний и чувств, книгу! Купила в бумажном варианте и очень этому рада, так как обязательно перечитаю её ещё раз через год-полтора. Спасибо Вам за вдохновение и Ваше творчество! Успехов и жду новых книг! А пока приобрела так же в бумажном варианте Коломбину - читаю с большим удовольствием!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии