Ох, у Занозы язык острый, надеюсь ответит) А то так и будет между ними недопонимание.
P.S. Спасибо за новую главу!!! Она шикарна)))) Все на эмоциях!
И как перестать обновлять книгу каждый час? Юля, что вы с нами делаете!
Ночная прода? Приятный сюрприз)))) (написано до прочтения)
(написано после прочтения)
А почему так больно то? Эх((( На улице осень, все так печально... Но мы терпеливые, мы подождем!
Прода, урааааа! Страсти все накаляются! До чего же жалко Эдгара, эмоциональные качели + куча проблем.
P.S. А почему карьера на волоске? Ну, если не учитывать гонку и драку, о которых пока никто не знает, то у Эда вроде все было отлично?
Спасибо за проду))) От книги в восторге, читается легко и сюжет затягивает!!!!
P.S. Хорошую проду можно и подождать) А людям, видимо, стоит поучиться терпению.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии