Алекс

Комментировал

Откомментировал книгу Потерянная пара Дракона 07.07.2025, 17:07:59
Как она распереживалась за Грея, аж " в зобу дыханье сперло"), походу в следующей проде нас ждет хэ)... только слишком много рассуждений, слишком мало сюжета, главный герой несмотря на  постоянное расписывание его страданий, увы пока сочуствия не вызвал(

Откомментировал книгу Потерянная пара Дракона 20.06.2025, 19:31:42
Прочитав про зов драконицы, я тоже замерла, неужели очередная бальщина, сейчас он видимо ее спасет от чего-то или от кого-то, потом проявится метка, потом предаст тело и т.д.  

Откомментировал книгу Измена. Избранная для дракона 27.06.2023, 10:42:56
Как то все предсказуемо....скучно...

Откомментировал книгу Измена. Избранная для дракона 26.06.2023, 17:58:28
Елена Солт, Не успокаивает, а провоцирует, она имеет то, что хотел иметь он, а это вызывает раздражение и желание вернуть все это себе, а тут она и губки постоянно облизывает) и за ручки хватает и слезу пустила)...написать можно все, что угодно, в жизни только так бывших не "успокаивайте"))

Откомментировал книгу Измена. Избранная для дракона 26.06.2023, 09:04:53
Это она так она так все точки расставляет)))

Откомментировал книгу Измена. Избранная для дракона 23.06.2023, 07:36:22
Наталья Мещерякова, Ахахах))) мда.... ну это же стандартное поведение дам из романтического фэнтези), куда без этого))

Откомментировал книгу Измена. Избранная для дракона 21.06.2023, 14:57:24
ольга, На счет генерала вы правы, защищал ее, дрался с ним, охрану нанял, и ради чего ...

Откомментировал книгу Измена. Избранная для дракона 21.06.2023, 11:15:30
Анастасия Орлова, Ну она же маг, была лучшей на факультете, пришла учить других, вот пусть и защитит себя покажет что умеет)

Откомментировал книгу Измена. Избранная для дракона 21.06.2023, 10:48:15
Анастасия Орлова, Речь не о насилии, хотя кто знает, но пока у нее есть выбор вернуться или сесть, а вот потом да условия будет диктовать дракон

Откомментировал книгу Измена. Избранная для дракона 21.06.2023, 10:19:25
Анастасия Орлова, Это нужно делать на нейтральной территории и не совсеми это работает, в данном случае герой уже показал, что слышит только то что хочет слышать, а если она сядет вариант " жестко и окончательно" вообще мимо), о чем она там будет лепетать ему все равно, села же))), но посмотрим что автор придумает

Откомментировал книгу Измена. Избранная для дракона 21.06.2023, 08:55:11
Анастасия Орлова, Это тоже неважно), попутчик может выйти на ближайшей "станции"), а может быть и в сговоре), чтоб девушке было легче решиться, для мужчины все просто если села это "да", не села "нет", но это же фэнтези))

Откомментировал книгу Измена. Избранная для дракона 21.06.2023, 08:04:42
Наталья, Это уже не важно, важно сядет к нему или нет

Откомментировал книгу Измена. Избранная для дракона 21.06.2023, 07:48:46
Если сядет, это будет означать только одно "путь открыт", ибо логика мужчины проста - раз села значит готова к дальнейшему развитию отношений, машина, карета неважно это же часть его дома)

Откомментировал книгу Измена. Наследник для дракона 16.06.2023, 08:32:48
Айболит Болит, Нет уж, пусть лучше с ним остается, не нужно никому такое "счастье" спихивать))) Пусть сам ковыряет эту ниву любви, автор ему в помощь

Откомментировал книгу Измена. Наследник для дракона 12.06.2023, 13:02:01
Людмила, Хороший вопрос) на начало событий она уже была больше месяца замужем, Роланд ходил к ней часто, но не у кого из них особой реакции не было, ни бабочек ни тяжести и т.д.....видимо да, вы правы, насморк обоюдный))

Откомментировал книгу Измена. Наследник для дракона 05.06.2023, 23:09:24
Любовь Багдасарова, ХЭ...а почему бы нет, ну например как вариант окажется сейчас ГГ в опасности и Роланд спасая ее рискнет жизнью и получит смертельное ранение и уже Софи будет спасать его, плюс физическое притяжение и ГГ поплывет и все простит), ну и Роланд смирится с тем что ему досталось)))

Откомментировал книгу Измена. Наследник для дракона 05.05.2023, 13:35:34
Ольга, Вы уверенны, что любовницы ни на что не рассчитывают) и не важно давали ей на это право или нет, и потом это люди так придумали себе, что истинность действует именно так, а если это не так работает, в принципе она у него работает на химическом уровне, она же ему физически приятна, но сама девушка скучная, не интересная

Откомментировал книгу Измена. Наследник для дракона 05.05.2023, 13:10:07
Светлана Михиенко, Да ладно, обычный сюжет, подобных полно на сайте, ничего страшного ГГ еще не сделал), ну не любит он ее и не уважает, по сути это Софи вклинилась в их отношения с Амарой, была навязана ему и отказаться нельзя, вот он и попытался извлечь из этой ситуции свою выгоду,, так что легко автор вырулит), еще и не из таких ситуаций выруливают, тут иногда такое пишут....как то наткнулся на "произведение", где ГГ сотворил с юной девой такое, за что в Западной Европе его бы кастрировали, героиня выжила и потом за ним бегала, жалела и сама на шею вешалась, так что здесь еще очень скромненько.

Откомментировал книгу Песнь златовласой сирены 4 21.12.2017, 18:39:00
Какая все-таки невероятно скучная эта ваша 4 часть, столько непонятных и ненужных читателю деталей, а как все начиналось... ГГ...всем что-то было нужно от Лоран, но никто не видел за ее способностями личности, увы, я тоже не увидел. Тень в эпилоге выглядит как-то жалко, чувствуется ему еще не раз предстоит побегать за своей развеселой женушкой нарушая границы и межгосударственные договоры, во избежания недоразумений в будущем, королю стоило бы дать ему отставку. Хочется пожелать автору чтобы в будущем муза не покидала вас до конца произведения.

Откомментировал книгу 16.12.2017, 19:28:17
Боже, какая прелесть! Прочитал первую часть, соседу уже завидую)))

Откомментировал книгу Песнь златовласой сирены 4 26.11.2017, 22:08:43
Оксана Дорняк, Тень сам лично выбрал себе профессию, вряд ли такая личность стала бы заниматься тем, что душе противно...вы сами пишете "нужно проверить", а если проверяемый окажется невиновным, а рассудок не вернуть...ну и не мне вам рассказывать как честные люди попадают в жернова политики...и я не делаю из него монстра, его деятельность задумка автора).

Откомментировал книгу Песнь златовласой сирены 4 25.11.2017, 18:30:30
Инна, В любом случае, каждый выбирает по себе и то кем он стал его личный выбор.

Откомментировал книгу Песнь златовласой сирены 4 25.11.2017, 11:39:38
Инна, Вспомните начало первой книги, после допроса с Тенью мало кто оставался в здравом рассудке, по сути это уничтожение личности, а первая встреча с Лори, он еще не знает кто она и в чем виновата, но тут же по приказу лезет в голову, зная что может причинить вред и если бы не браслет Харна история Лори закончилась бы еще там. Я не испытываю к нему жалости, его поведение в последующем к этому не располагает.

Откомментировал книгу Песнь златовласой сирены 4 25.11.2017, 10:45:49
Инна, Ну... вообщем-то наверно так и было))... Лори...да простят меня ее поклонники, но она частенько вела себя как трактирщица, оказавшаяся в высшем обществе, замечательно придерживала Харна, пользуясь всеми удобствами опекаемой....а когда нанюхалась цветочка и можно сказать открылась ее истинная сущность, повела себя...э-э-э... ну вообщем как "трактирщица")). Харну нужна умная девушка, которая будет расти с ним, а Лори нужен муж-отец, который будет, успокаивать, баловать, убаюкивать.... Станет ли Харн цинником, не думаю, по крайней мере не от этого, Лоргус стал такой из-за своей работы, он ведь по сути был палачом, и загубил не одну жизнь, а это особая психология. А Харн по существу любит не саму Лори, а тот образ, что себе создал, а его идеал не может вести себя так как ведет себя сирена, отсюда и непонимание....

Откомментировал книгу Песнь златовласой сирены 4 24.11.2017, 18:54:31
галина Лапина, Не переживайте...Увы, но кто-то должен был стать плохим, чтобы на его фоне старпер Тень выглядел лучше) Я считаю Харну повезло, что ему не досталась "святая невинность"... И да, вы правы, если бы не Харн со своим браслетом, Тень бы еще в самом начале ей мозги "промыл", и что бы с ней было после этого неизвестно...