Автор, уж извиняй, перегнал через Ирину "модуль винды", твой темный травник - 2,3 часть. В метро послушал. Книги понравилась, жду продолжения. Но тут 2 продолжения. Один - за твоим петом будет гоняться алчьная корпа, как они все у нас, или "тринити и Нео" будут убегать от них. Есть предложение, Первый космонавт полетел в космос, потом был полет на луну, потом была стыковка Союз- Апполон, время последних 2 событий не имеет значения, это было зделоно, чтобы проникнуть на заброшенную базу луны. Ее обратной стороны, она вращается 1 стороной к нам. Там город или база, но это под грифом секретно.
Автор, уж извиняй, перегнал через Ирину "модуль винды", твой темный травник - 2,3 часть. В метро послушал. Книги понравилась, жду продолжения. Но тут 2 продолжения. Один - за твоим петом будет гоняться алчьная корпа, как они все у нас, или "тринити и Нео" будут убегать от них. Есть предложение, Первый космонавт полетел в космос, потом был полет на луну, потом была стыковка Союз- Апполон, время последних 2 событий не имеет значения, это было зделоно, чтобы проникнуть на заброшенную базу луны. Ее обратной стороны, она вращается 1 стороной к нам. Там город или база, но это под грифом секретно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии