Екатерина, относительно "негатива, перечитываю, реже и поменьше", есть такое выражение "я художник, я так вижу". Так что забейте на весь негатив, пишите побольше и почаще. Всем не угодить. Книга хорошая и большинство с нетерпением ждёт продолжения.
Екатерина, с праздником! Интересно было бы посмотреть на лица "родственников" Романы))) Как они сейчас все на сироп изойдут и по заслугам получат. Дарио молодец, любит и оберегает Роману.
Настя Бай, Критиковать проще всего, а в жизни всё не так. Вы перекладываете всю ответственность на Нармин, забывая о том, что она имеет право быть счастливой. Ну сбежала со свадьбы и что? Ожидаемо в ее возрасте, учитывая моральное давление. Да и Бахтияр не счастлив в договорном браке пойдя на поводу у родителей. Жена Бахтияра его не любит, он для нее статус, положение в обществе.
Ольга, с Деймосом не все так просто. Думаю со временем Екатерина расскажет причину, а пока интрига. Возможно Дарио узнал кто похитил Роману, причинил ей травмы и отомстил
"Смотри. На. Меня" - смотри (увидь), возьми меня (обрати на меня внимание). Дарио с детства влюблен в Роману, одержим, и хотел чтобы его познакомили с ней, только этого не произошло т.к. интересы кланов не пересекались и Роману отдали в другую семью. Но он ведь нашел её, присматривал за ней и появился когда стала совершеннолетней. Романа полюбила Дарио, не зря же было её "смотри". Дарио отомстил за Роману поквитавшись на Деймосе за то что сделали с ней в детстве.
"Не. Отводи. Взгляд." Это как не оставляй меня, ты мне очень нужен и нужна. Что же нас ждёт впереди Екатерина? Через тернии к счастью.. Главное пусть Дарио с Романо будут вместе и любовь победит. Ждём новых глав
Екатерина, спасибо за продолжение. Книги читаются на одном дыхании. Вдохновения и пишите побольше и чаще, чтобы нам ждать меньше. С нетерпением ждём представление Романо главам кланов.
Екатерина, как классно закрутили сюжет. Не надо в подарок Деймоса, это как то банально. Пусть будет быстрая свадьба Дарио и Романо)) Несмотря на происхождение и сильную личность Дарио и с учетом того что он говорил в этом начале о Романо, он давно в нее влюбился. Пусть будет огонь, накал эмоций, чувств и. интриги.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии