Спасибо за главу. Надеюсь Виктор не выдержит и отправит к своим родителям, а то лисичка точно найдет приключение. Нас тоже заинтересовали мамой Виктора, которая активно узнает о новой девушке. Героиня случаем не дракон, а то нравится драконам, уже королевский подарок подарили "временно", точно особенность какая-то есть? Подозрения ещё с боя, где сделала иллюзию, не просто же так вызвала интерес. Главное теперь, чтобы слова Селесты не повлияли, не думаю, что Виктор всех знакомил с родителями.
Анастасия Княжева, На андроиде тоже можно поставить сердечки ❤️ у меня лично в клавиатуре есть вкладка с ними. Единственное не все знаки отображается на сайте, некоторые отображаются так ❤️????⭐?✨?, а некоторые особенно смайлики так ????????, а не тоже видно, до этого так отображались ???. У меня клавиатура стоит от Gboard, но думаю и в стандартной можно найти эмодзи.
Анна Шейн, По мне леди тоже могла нанять того амбала, чтобы потом напасть и защитить себя тем, что её спасла и не зачем ей её подставлять, она все же хитрая.
Лилиан я думаю, ведёт себя так чтобы в какой-то мере защитить Мирну, нельзя обвинять аристократа просто так без доказательств, а если слух пойдёт, то все репутацию испортишь себе. Но принцесса преследует свои цели, может хочет чтобы брат занимался проблемами Севера и провернуть сможет в это время свои дела. Лилиан говорила, что пока она не замужем у неё нет власти. Учитывая какой отец, то она может влиять на его решения. Принц ещё маленький и ему ещё не скоро быть королём, вот и получается, что власть может быть у принцессы.
Грегор думаю в своём путешествии найдёт какие-то важные зацепки, что произошло раз у него появились сомнения. Может и выкупить что-то, ну или сказать, что как будущий жених, хочет осмотреть будущие владения. В общем много у него вариантов как поступить можно, не зря же он дипломат. Ждём интересную версию его поступка для общественности. Ещё и на карете приехал может много, что взять или передать потом Мирне.
Интересно в какие интриги попала Мирна, думаю её будут дискридетировать, чтобы не смогла быть ключницей.
Здравствуйте, понравились ваши книги, будто погружаешься в атмосферу сказки, да и нравятся со счастливым концом. Особенно порадовали надписи на футболках у Дэна, прямо хоть такие делай себе, а что веселенко. Побольше свободного времени и вдохновение вам!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии