Они, конечно, в итоге разберутся с Ренатом, ху из ху. Но мне поблазнило или Роза по тексту была любовницей Миграна? Просто, если да, то это пипец в любом случае:/
Сложно, но правильно.
Это принципиальный момент изначально. Понятно его желание не менять свою жизнь, если есть компромиссный по мнению генерала вариант. Но и она не заставляет его это делать. Не готов - не надо и начинать.
Хотя такой соблазн, казалось бы. Но потом-то все равно вылезать это обстоятельство со всех щелей станет.