Редко когда оставляю комментарии к книге, но тут просто не смогла пройти мимо! Автор, огромное вам спасибо за такую вкусную историю! С нетерпением буду ждать продолжение про Тень и сестру Исора!
Также хотелось бы узнать, есть у автора какая то группа или блог, в котором можно было бы узнать о новинках и просто пообщаться с Вами?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии