Павлина Доля, Боюсь, он её подхватил только чтоб она не убилась и существовала дальше для его комфорта. Отношение к ней как к личности - никакое. И, по сути, он её сейчас насилует просто...
Ксения Левиева, Хах, бедные пациенты такие "ну,да, ну,да,пошли мы нафиг".Прекрасная больница).
Но я вообще не представляю как главные герои могут быть вместе. Меня еще за несколько глав до конца посетила мысль что на месте МАши я б уже сбежала нафиг, тк ощущение что ей её возлюбленный скоро в нос пропишет, для профилактики.
Дарья Дарк, После того, как она вернулась от бабушки он с ней поговорил и дал ей время на полностью самостоятельную жизнь просто под его охраной.
Вообще мне и Матео кажется не таким плохим, по сравнению с ГГ из "С ненавистью к тебе", вот этот просто нереально мерзкий.
Дарья Дарк, Матео потом всё осознал и морально расплатился за это, без него Миру со всеми деньгами её отца покрошили бы на куски за полчаса. Но, конечно, Дарио по сравнению с ним просто зайка.
Inna Skoricova, Аналогично, максимально мерзкий. У всех остальных героев я хоть в чём-то видела плюсы, или могла додумать. Но здесь, увы.
И такая тоска, безысходность такая...
Хочется чтоб Лия осталась с Лераном как-нибудь (хоть я и понимаю что этого не будет)
Ayvi Yash, Эм, так надо было до секса не доходить. А раз уж до этого дошло, то теперь поздно что-то доказывать. Как говорится, тут надо или крестик снять, или трусы надеть))))
Валентина, Не, это который грузчиком работал, и она к нему удрала на свидание, а когда вернулась Матео приволок её изуродованного одноклассничка/одногруппника. Он потом ей писал и она, насколько я помню, просто не отвечала. в общем, в книге он больше не встретился.
Павлина Доля, Может, он тоже надеется что ещё что-то можно изменить. Особенно после такого прогноза от доктора. Плюс их хорошая совместимость. И, мне кажется, он её любит. Это не сотрёшь за день.
Ольга, Плюсом еще то, что она вообще не Лавира.
Представляю..Бедная девочка..Попала в дурную страну с дурными нравами, где её чуть ли не насилует наглый дикарь. Я б, пожалуй, Шаиса отругала за всё это. На всякий случай.
Ольга, Даа.. Это очень грустно, реально, взлететь и упасть. Надеюсь, что Дарио проведёт себя как джентльмен, не станет раскрывать никому их связь... Но.. Но.. Она может потерять всё (((