Это идеальная книга , которою я читала. Читала я эту книгу год назад , и вот сегодня ещё раз прочитала и меня просто нахлынуло. Год назад , когда я читала конец , я просто рыдала. Это идеальная книга ❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии