Александ

Комментировал

Откомментировал книгу В бой идут... 17.02.2017, 23:24:30
45%. Автор начал спешить, в речи стариков закрадывается игровой слэнг, ну не на 3й же день знакомства с игрой! Простительно, жанр позволяет, ПОЛЕТ НА ВЫСОТЕ. Олигарх улыбнул). Пауки выжившие в малоресурсной и некомфортной месности!!! Их опасно пускать в банку, сожрут все и всех. Спу, дальше завтрева. Очень ровнохорошо с 50 до 95, ну сладко в конце. Автор могеть, автору низзя спешить, автору надоть время, ну а время - деньги. Поэтому автору надо платить, и он (автор) приготовит вкусное блюдо.

Откомментировал книгу В бой идут... 17.02.2017, 18:57:59
Только начал читать. ПРОЧТУ ФИСЕ 100%. 1. Язык. 2. Атмосфера. 3. Знание многих нюансов по теме. 4. Легчайший флер юмора (попробуйте возразите, закусаю). Если так продолжится... Фисе, ушел читать. Читаю, 25%. Не все так безоблачно, акаки я думал, есть НЕмного проколов по грамотности (слова, слова...), списываем на скорость письма (по себе знаю, да малограмотен я). Флер стал грубее, но... откуда у автора понимание внутреннего мира стариков (не всех, но все таки!) Я сам начал их понимать (только понимать и не всех, ну в произведении то был крутой отбор), в довольно зрелом возрасте. Идем дальше... полет между шикарно и нормально. Около 35%. Старияки немного размазываются, логика поянений... ну близко к реалу, но слово ВЕРЮ выглядит не на все 100 (в мента слабо верится, ну и... а не важно). Полет нормальный. Высота все же выше нормы. Исчо - все аллюзии автора ориентированы на любознательноначитанногонасмотренного читателя, что радует с одной стороны, а с другой... нафиг, нафиг тешить самолюбие себялюбцев с хорошей памятью) Есть претензии к обеим бабкам, ИНОГДА тяжко различить где и кака. Заявленный огнено-рыжий образ немки адаптантки (может я чего недопонЕл)? 45% , см. След. Комент.

Откомментировал книгу В бой идут... 17.02.2017, 18:25:28
Влад Котов, Мне 55, начинал ХТ, собирал сам от ХТ до селеноров, сам работал на фоксе (ну не си и не ассемблер) и это все, как побочная деятельность, потом надоело. Не обижай старичков, многие из них фору дадут и при этом поимею... молодежь