Просто потрясающая история! Прочитала взахлёб и ничуть не пожалела о проведённом времени!
Автору побольше вдохновения и ещё много таких тёплых историй!
Потрясающая история! Прочитала на одном дыхании. И после прочтения осталось приятное послевкусие.
Автор, пусть Муз не покидает вас! Спасибо за чудесную и добрую историю!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии