Откомментировал книгу Осень и Ветер08.05.2018, 18:34:48
Айя Субботина, Книгу нашел просто. На этом сайте, тэг "современный любовный роман", лучшее за месяц. Прочитал аннотации к нескольким книжкам в топе. Заинтересовало завязка, что в начале герои анонимно общаются по телефону. Тем более когда-то смотрел китайскую дораму с похожим сюжетом, только там герои не созванивались, а переписывались смсками.
Откомментировал книгу Осень и Ветер07.05.2018, 22:41:34
Хмм, первая книжка в жанре любовный роман, которую я все-таки дочитал до конца. Мужчинам не осмелюсь рекомендовать к прочтению. Объем книги можно было бы сократить где-то на треть. Слишком много ненужных описаний. В целом провел два достаточно необычных для себя вечера знакомясь с, видимо, не самым плохим представителем жанра.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии