Новости нужны! Ведь без них не будет известий не только о книгах.. за каждым словом, предложением, страницей и главой живой человек. И знать, что с этим человеком все в порядке очень важно! Здоровья в первую очередь Вам и Вашей семье! А муз и силы придут. С большим уважением к Вам лично и к вашему творчеству.
Да уж.. обещали так много, но концовку откровенно слили. Наверное просто устали от серии и решили взять перерыв. Хотелось чтобы этот финал был переписан. А так спасибо большое!
а как получить подписку? есть только ознакомительный фрагмент и всё. четыре главы прочитал и расстроился
Откомментировал книгу 30.11.2019, 15:33:35
Ольга, ваши книги просто потрясающи. Мне их посоветовала жена и я прочитал их на одном дыхании за четыре-пять дней. А теперь еле сдерживаюсь чтобы не начать читать про Адша. Не люблю ждать проду. Лучше проглотить всю книгу целиком чем по маленькому кусю))))). Жду и верю в Вас и Вашего Муза!!! Что мне больше всего импонирует что к каждой главе для создания настроения есть эпиграф со словами из песни. А практически все песни я знаю и очень люблю))). Спасибо ещё раз за отличный от всех остальных мир и живых героев Ваших книг!!!!
Откомментировал книгу 24.05.2019, 23:51:09
Допинал)))порадовали последние строки))) продолжения не будет! Но мы то знаем что будет пятая.. ждём и большое спасибо!
Откомментировал книгу 22.05.2019, 22:03:47
Дарья Гущина, тихо потираю лапки))))
Откомментировал книгу 22.05.2019, 19:51:04
Дарья Гущина, Ну что же.. тогда буду ждать новых миров! И уж точно с нетерпением))
Откомментировал книгу 22.05.2019, 08:04:51
Дарья Гущина, чем мне нравится ваш цикл? Тем что в каждой книге свои герои, своя история. Нет того что ГГ приедается и надоедает своей крутизной либо тупостью. все персонажи живые и со своим характером. Я прямо вижу как участники ваших историй каждый по своему пытается показать свой нрав и самостоятельность))) Так что только пятью книгами можно и не ограничиваться. Это пожелание.. И пусть своенравный муз вас не покидает. С большим уважением Александр)))
Откомментировал книгу 21.05.2019, 21:37:46
Дарья Гущина, Обязательно!!
Откомментировал книгу 21.05.2019, 17:16:59
Дарья спасибо вам за столь желанное продолжение цикла! Еле сдерживался чтобы не начать читать пока книга выкладывалась.. Но теперь читаю уже законченную книгу и радуюсь что не надо ждать проды))) Ещё раз большое спасибо Вам!!!
Дарья Гущина, обязательно после третьей ведьмы прочту Окно в полночь. Даш а вы читали Джефа Нуна? если нет советую.. серию Вирт в особенности. Сплошной мозговынос и мозголом
Откомментировал книгу 28.08.2018, 13:27:01
Дарья Гущина, это не вывих был а множественный открытый перелом мозга!!! Давно так не выносило сознание! Великолепно!