Гудвин, Доброго времени суток. В будущем, книга будет переписана. Будут добавлены, новые сцены и доработаны старые. В общем, после переписки, книга будет лучше.
Varog, Доброго времени суток. В будущем, книга будет переписана. Будут добавлены, новые сцены и доработаны старые. В общем, после переписки, книга будет лучше.
Abrikos, Доброго времени суток.
По поводу книги Драгонлэнд. Война света и тьмы. Данная книга в настоящий момент переписывается. Добавляются новые сцены, корректируются старые. Пытаюсь сопоставить всю информацию по полочкам (для себя), чтобы можно было начать писать вторую книгу данной серии. Также будет изменено название. Заместо Драгонлэнд. Война света и тьмы, в будущем будет Драгонлэнд 2.0 (Это делается, для удобства читателей)
Касательно повествования в данной книге: Я согласен, что огрехи в характерах присутствуют, но они присутствуют и в нашем с вами реальном мире))) Не будем также забывать, что это всего лишь черновик, который впоследствии будет подвергнут правке.
Спасибо, что следите за данным произведением) Приятного Вам чтения.
Дорогие читатели. Приношу свои глубочайшие извинения, но проды сегодня ждать не стоит((( Не успеваю написать из-за навалившейся на меня кучи дел. На выходных (суббота-воскресенье) постараюсь наверстать упущенное. С уважением Ваш Александр Безликий)
6. О каком компромиссе идет речь, если войну начал далеко не гг, он просто защищается и попутно мстит XD
7. Не сказал бы, что прям аннигилируют. Администрацию старался показать как людей, свободно меняющих свое мнение и не привязанных к определенным правилам.
Надеюсь, ответил. По крайней мере на парочку вопросов. Спасибо, что читаете данное произведение. Приятного Вам чтения дальнейших глав, одна из которых выйдет уже в эту пятницу.
Супер Пони , Доброго времени суток. Прошу прощения за столь поздние ответы, но все же. Отвечаю на вопросики.
1. Вставки следователя изначально планировались как затравка для общего сюжета, в следующей главе они вернутся (как и планировалось)
2. С ОБТ косяк, согласен, но компенсация, хоть и небольшая, но присутствовала (1 персональный предмет)
3. Насчет дисбаланса не совсем понял, но возможно тут сказался тот самый недостаток как игрового так и писательского опыта, так что признаю. Косяк Х2
4. Барга и Линея. Мотив простой. На вашу гильдию напали, нужно как-то ответить. Вот и все. Раскроются они как персонажи в последующих интермедиях.
5. Не скажу, что выгоднее продавать именно готовый продукт, особенно когда в рядах гильдии нет (не было на тот момент) кузнеца, способного ковать из данного типа руды готовую продукцию (могу ошибаться, так как главу со штабом не перечитывал и отвечаю по памяти).
Артемий Лункин, Это два разных персонажа. Барыга, это гг, а Барга это второстепенный персонаж, история которого рассказывается не в главах, а в интермедиях
Доброго времени суток. Пишу сам, чтобы далее вопросы не задавались))) Драгонлэнд 2 будет сразу после First Login'а. Не хочу сейчас начинать новое произведения не закончив сначала старое. Спасибо за понимание.
Дорогие читатели. Все еще учусь писать аннотации. Поменял старую, на более, как мне показалось, интересную. Отпишитесь пожалуйста, кто помнит старую аннотацию (там про купца, 1 золотой в кармане и хардкор), какая лучше. Старая или новая?
Заранее благодарю за Ваш фидбэк и приятного Вам чтения.
Пы.Сы: Напоминаю, что если вам нравится данная книга и вообще интересно мое творчество, можете подписаться на группу в ВК
https://vk.com/public177718461
Нас пока мало, но мы растем)
Алексс, Благодарю за интерес, проявленный к данной книге. Да, с аннотацией придется еще работать (слабое место, каюсь). Рад что вам понравилось. Приятного Вам чтения.
Дорогие читатели. Свершилось то, чего я хотел долгое время, но все как-то не срасталось. Группа в ВК открыта для всех желающих следить за моим творчеством.
Вот ссылка https://vk.com/public177718461
Пока нас там мало, но я верю, что вскоре, нас будет много.
Дорогие читатели. Свершилось то, чего я хотел долгое время, но все как-то не срасталось. Группа в ВК открыта для всех желающих следить за моим творчеством.
Вот ссылка https://vk.com/public177718461
Пока нас там мало, но я верю, что вскоре, нас будет много.
Даниил, Доброго времени суток. Если брать в расчёт то, что вся недвижимость в данный момент повествования располагается в стартовых локациях, то в принципе, ничего удивительного. Стараюсь цены и возможности располагать, по мере увеличения уровня локации. Благодарю за то, что следите за данным произведением и приятного вам чтения.