Подскажите пожалуйста, раньше где нибудь объяснялось почему все эти истребители, космолеты и даже флагман призываются браслетами абсолютно необитаемыми. Тем более если в прошлой петле все они участвовали в битве с гнарфами, а не стояли по ангарам? Выкидывает там всех пилотов, стрелков и прочий персонал в момент призыва что ли? А если в момент призыва корабль в бою участвовал - скорость там бешеная, маневры, горячка боя, палит во все стороны. ;-)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии