зачем гг качает енергию ра? почему ему так сложно найти норм ствол в постапокалиптичном мире? нахрена ему нож против монстров? ему надо сферу на мозги себе прокачать и сразу умирать перестанет. зачем ему мика или как ее там? выключил б ее нахрен нашел б норм телку. потом мирок сам по себе странный у них вторжение и параллельно гражданская буча как ето вообще совместимо? смысл их тогда вообще спасать? столько вопросов в этом винегрете из клише и штампов...