Александр Дозоров

Комментировал

Откомментировал книгу Искажающие реальность-6 26.09.2019, 03:56:41
на последнем скиле какой нить обратный ток, енергию обратно в ману

Откомментировал книгу Искажающие реальность-6 26.09.2019, 03:54:28
надо щиты ему добавить 3им. запитывать поля приборы от маны

Откомментировал книгу Искажающие реальность-6 22.09.2019, 14:55:24
alec, все я понял, ета стычка после зп

Откомментировал книгу Искажающие реальность-6 22.09.2019, 02:21:46
кстати отсылка проигрыша милиефатов на какой эпизод зп идет?

Откомментировал книгу Стеллар. Инкарнатор 30.07.2019, 18:52:51
Роман Прокофьев, весь мир в труху. но потом

Откомментировал книгу Стеллар. Инкарнатор 26.07.2019, 09:19:15
крабы жрут дерьмо... наверно новый ген как то связан с копрой и повышением резистов, можете не благодарить )

Откомментировал книгу Стеллар. Инкарнатор 10.07.2019, 01:08:48
черт яб написал но в ограничение не вписываюсь

Откомментировал книгу Стеллар. Инкарнатор 23.06.2019, 06:36:26
за монолит! )

Откомментировал книгу Стеллар. Инкарнатор 21.06.2019, 16:40:37
без разницы, пиши как удобно

Откомментировал книгу Стеллар. Инкарнатор 19.06.2019, 13:10:36
Andrey Zaycev, ))

Откомментировал книгу Стеллар. Инкарнатор 16.06.2019, 13:49:27
зачем гг качает енергию ра? почему ему так сложно найти норм ствол в постапокалиптичном мире? нахрена ему нож против монстров? ему надо сферу на мозги себе прокачать и сразу умирать перестанет. зачем ему мика или как ее там? выключил б ее нахрен нашел б норм телку. потом мирок сам по себе странный у них вторжение и параллельно гражданская буча как ето вообще совместимо? смысл их тогда вообще спасать? столько вопросов в этом винегрете из клише и штампов...

Откомментировал книгу Стеллар. Инкарнатор 16.06.2019, 11:32:44
боже какие маленькие главки...