termith, Обычно, скачивание открывается, просто не сразу, где-нибудь с релизом второй части)
И если невозможность загрузки останавливает Вас от чтения - на АТ загрузка теперь доступна.
Сергей Челан, Рассчитывал куда раньше продолжение выложить, но слишком много взял на себя, не хватало сил "включиться" в историю, чтобы её заново пережить - качественно вычитать. Если всё пойдёт по плану - то через неделю львиную долю текста выложу.
Ирина Сакура, Рад что Вам нравится) до теней дело дойдёт, но уже в следующей книге, с ними связан довольно крупный пласт сюжета) а за Лапи я тоже переживаю))