Александр Ефремов

Комментировал

Откомментировал книгу В бой идут-2 09.09.2017, 19:37:44
Павлик Терлюкевич, Ну так и на монаха тут пока никто не тянет )))) Так что очень интересно прочитать дальнейшее развитие )))

Откомментировал книгу В бой идут-2 06.09.2017, 22:04:59
Сергей Волчок, Честно, все коменты не читал. В последней главе отсыл как я понял идет к "Путешествие на Запад"? (неужели это тема основного задания)

Откомментировал книгу В бой идут-2 16.07.2017, 22:31:19
Спасибо за проду !!! Понимаю, что было предупреждение не спешить с выводами, но тема как-то на властелина колец похожа. Но, это чисто мое ощущение :)