Алексей Бондарь, о великий поклонник Толстого и Достоевского, что вы забыли в нашем сером царстве, ну нет у человека денег на редактора, кушайте что дают!! а не нравиться так вам в бумажную библиОтЭку или на Амазон, там уже все вылизано под вашу тонкую ранимую душу!!! читаешь на халяву, получаешь удовольствие и жалуешься !!!
если это назвать книгой ... стиль произведения на тему как бы я провёл лето и затянувшееся повествование десятикласника который хвастается своей подружке какой он крутой ... читать невозможно
Я таки дико извиняюсь, может это и на любителя, но как по мне муть редкостная, образ ГГ это просто верх идиотизма комплексов и рефлексии, не спорю что большая часть народанаселения и вела бы себя так как описано, но тратить время на подобное
Откомментировал книгу 18.03.2020, 11:38:51
Прекрасный слог и сюжет хорошо завёрнут, так что книга более чем читабельна !!! ну а кому не нравятся длинные описания местности и антуража, а они очень гармонично вплетены в сюжет, так на самом деле читайте инструкции к дезодоранту сидя на белом друге )))))) Автор респект !!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии