Я правильно понимаю у богов нет надгробий, за свою силу они имеют одну жизнь. Поэтому если их убили человек , то он становится жнецом. И раз кот стал богом, а он им стал, то автоматически должен был лишиться надгробия и всякого воскрешения...??? А так читер, или багаюзер)))
Зачем новым властителям белых эльфов кричать на всю вселенную о награде за голову Яра? Он же также может и их ограбить, а защита там явно слабее и бедноватее они чем предыдущие владетели. Эльфам надо сразу идти все скопом планет на Яра( там ему и хана будет, как писал в одном из комментариев автор).
После 25 лет худ. Литература не развивает мозг( науч. Исследования).далее для развития мозга нужно читать сложно структурированные тексты, требующие постоянного возврата к прочитанному.)))
Народ, гг не может быть отцом Майи- он же с ней спал( стресс снимал). Раз Майя так уверена что гг ее отец, то с кем гг раслабляться? Или Майя совсем без комплексов?
Какие-то боги уж очень "убогие" получаются, каждый десятый направит их вальнуть. Не боги , а так стайка мелких демонов. Бог он и в Африке Бог, дунул и нет человечка))))
И все забыли как кот залез в серые пределы без последствий))) всем маски подавай)). Хотя авторы в прошлых коментах обещали , что в серые без последствий не получиться заглянуть)))
Всем добрый день! Почему ГГ забросил путь развития "Лысого". Почему не спускает уровни до 5 и не качает навыки до максимума. Ведь после того как он поднял обман на следующий уровень у него появилась такая возможность!!! Как по мне так это самое интересное))) и дает ГГ большие преимущества))).
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии