За каждый твой крик в мою сторону, я беру себе моральное право на поступок, который ты не одобряешь, не понимаешь, даже категорически против. Т.е. ор на меня - автоматический отказ на право быть в данный момент членом моей семьи. Когда ты орёшь на меня - ты враг и агрессор, и мне на тебя и твоё мнение плевать в этот момент времени.
Зарегистрирован: 14.02.2016, 17:35:54
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.